Состав Ученого совета ФЛ

Приказ № 1-7 от 28.01.2009

Председатель Ученого совета САЕНКО Наталия Семеновна декан факультета лингвистики, заведующая кафедри английского язикатехнического направления №1, профессор, к. пед. н.
Ученый секретарь Ученого совета ГОЛОВИНА Людмила Анатолиевна старший преподаватель кафедри теории, практики и перевода английского языка
Члены Ученого совета: ИБРАГИМОВА Светлана Владимировна заместитель декана факультета по учебно-методической работе
  ДЕМИДЕНКО Ольга Павловна заместитель декана факультета по учебно-воспитательной работе
  ВАРЯНКО Татьяна Владимировна заместитель декана факультета по работе с техническими и гуманитарными факультетами
  ЗАХАРОВА Людмила Николаевна доцент кафедры ТППАЯ, к. филол. н.
  ОНУФРІЄНКО Олена Петрівна заведующая кафедри украинского языка, литературы и культури, доцент, к. филол. н.
  ПОЛЮК Ирина Станиславовна заведующая кафедри ТППФЯ, доцент
  ЛАВРИШ Юлиана  Эдуардовна и.о.зав. кафедри английского языка технического направления № 2, доцент, к. пед. н.
  ЛЫСЕНКО Гелена Людвиговна заведующая кафедри теории, практики и перевода немецкого языка, доцент, к. филол. н.
  КАЛИТА Алла Андреевна зав. кафедри теории, практики и перевода английского языка, профессор, доктор филол. наук.
  ЯНКО Нелли Андреевна зав. кафедри английского языка гуманитарного направления № 3, доцент, к. филол. н.
  ШУМАДА Наталия Сергеевна профессор кафедры теории, практики и перевода французского языка, доктор филол. наук
  ПРОКОПОВА Лариса Ивановна профессор кафедры теории, практики и перевода нимецного языка, доктор филол. наук
  НЕИЖКО Светлана Ивановна глава профбюро ФЛ, старший преподаватель кафедри английського языка технического направления №1
  ИЩЕНКО  Нина Григориевна профессор кафедры теории, практики и перевода английского языка, доктор филол.наук
  КОЛОМИЕЦ Светлана  Семеновна доцент кафедри теории, практики и перевода английского языка, к. пед. н.
  ЧЕПУРНА Зинаида Влодимировна старший преподаватель кафедры теории, практики и перевода немецкого языка
  ТАРАНЕНКО Лариса  Ивановна доцент кафедри теории, практики и перевода английского языка, к. филол. н.
  КОРСУН Анна Алексеевна старший преподаватель кафедры английского языка технического направления №2
  ИВАНЧЕНКО Лариса Михайловна старший преподаватель кафедры английского языка технического направления №1
  СИМКОВА Ирина Олеговна аспирант
  ПАВЛЕНКО Ольга Вячеславовна аспирант
  БОНДАРЬ Леся Викторовна аспирант
  ЩЕРБАНЬ Лидия Михайловна старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарного направления № 3
  ЗУБ Оксана Леонидовна студентка групы ЛА-72, глава студенческого совета факультета
  ДУБИНСЬКАЯ Елена Борисовна студентка групы ЛА-72
  БУРЗАК Оксана Викторовна студентка групы ЛФ-71
  НОВАК  Надежда Юриевна студентка групы ЛН-81

12.06.2019
Список розподілу додаткових балів студентів факультету лінгвістики
Шановні абітурієнти!
Факультет лінгвістики запрошує Вас на День відкритих дверей, який проводитиметься 20.04.2019 за такою програмою: 9.00-12.00 загальноуніверситетський День відкритих дверей, зустрічі з абітурієнтами та батьками біля стендів факультетів у Державному політехнічному музеї (корп.6); 12.00-13.00 загальні збори у Великій фізичній аудиторії (корп.1); 13.30-16.00 День відкритих дверей факультету лінгвістики, зустріч з викладачами факультету (корп. 7, поверх 1, ауд. 115). Запрошуємо школярів та їх батьків.
27.03.2019
Оголошення
«10» квітня 2019 р. о 14:30 в аудиторії 115 корпусу №7 на  Факультеті Лінгвістики відбудеться пряме таємне голосування з обрання виборних представників з числа працівників, які не є науковими, науково-педагогічними та педагогічними працівниками, для участі у виборах ректора Університету. Претенденти у виборні представники можуть бути висунуті трудовими колективами або шляхом самовисування, про що до Організаційного комітету (кім. 123-1) подається витяг з протоколу конференції трудового колективу або заява не пізніше «04» квітня 2019р.