Приветствие декана

Декан факультету лінгвістики Наталія Семенівна Саєнко

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы приветствуем вас на Web-странице факультета лингвистики!

Мы готовим высококвалифицированных профессиональных переводчиков научно-технической и деловой литературы, которые плодотворно работают в различных областях народного хозяйства и бизнеса Украины. На факультете преподаются английский, немецкий, французский, испанский и другие языки. Лучшие выпускники и молодые специалисты остаются работать в НТУУ «КПИ», обучая студентов всех факультетов и институтов нашего университета.

К вашему вниманию на сайте мы предлагаем информацию для преподавателей и студентов, абитуриентов и аспирантов, а также для всех, кто интересуется изучением иностранных языков, организацией учебного процесса, научно-методическими разработками факультета.

Будем рады общению с вами!

Декан факультета лингвистики

Наталия Семеновна Саенко

23.09.2019
Новость