Приветствие декана

Декан факультету лінгвістики Наталія Семенівна Саєнко

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы приветствуем вас на Web-странице факультета лингвистики!

Мы готовим высококвалифицированных профессиональных переводчиков научно-технической и деловой литературы, которые плодотворно работают в различных областях народного хозяйства и бизнеса Украины. На факультете преподаются английский, немецкий, французский, испанский и другие языки. Лучшие выпускники и молодые специалисты остаются работать в НТУУ «КПИ», обучая студентов всех факультетов и институтов нашего университета.

К вашему вниманию на сайте мы предлагаем информацию для преподавателей и студентов, абитуриентов и аспирантов, а также для всех, кто интересуется изучением иностранных языков, организацией учебного процесса, научно-методическими разработками факультета.

Будем рады общению с вами!

Декан факультета лингвистики

Наталия Семеновна Саенко

Список розподілу додаткових балів студентів факультету лінгвістики
День відкритих дверей!
Шановні абітурієнти! Факультет лінгвістики запрошує Вас на День відкритих дверей, який проводитиметься 15.12.2018 за такою програмою:
День відкритих дверей
Шановні абітурієнти! Факультет лінгвістики запрошує Вас на День відкритих дверей, який проводитиметься завтра, 1.11.2018, в форматі загальноуніверситетського заходу «Осінні канікули в КПІ». Представник нашого факультету чекатиме на Вас о 10.30 в музеї КПІ імені Ігоря Сікорського.