Прием на 5 курс

Если Вы хотите продолжить обучение после получения диплома «бакалавр» по специальности 035 Филология, то можете поступить на факультет лингвистики Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» на 5 курс (1 курс магистратуры). Следующий уровень высшего образования (уровень магистра) возможен по одной из образовательно-профессиональных программ специальности 035 Филология:

Германские языки и литературы (перевод включительно), первая - английский

(Формы обучения - дневная и заочная)

Германские языки и литературы (перевод включительно), первая - немецкая

(Форма обучения - дневная)

Романские языки и литературы (перевод включительно), первая - французский

(Форма обучения - дневная)

Обучение на этом образовательном уровне длится 1 год 4 месяца (дневная и заочная формы обучения).

Для дальнейшей информации: https://pk.kpi.ua/

1.12.2020
У КПІ призначили антикорупціонера
Відтепер уповноваженою особою з питань запобігання та протидії корупції є Яна Цимбаленко — доцент кафедри теорії та практики управління.
26.11.2020
УВАГА! Наближається календарний контроль!
Календарний контроль виставляється за результатами, отриманими під час поточного навчання: студенти отримують певні види завдань, виконують їх і отримують бали, які додаються до вже наявних, згідно РСО . Результати календарного контролю заносяться екзаменатором у модуль «Календарний контроль» Електронного кампусу.
17.11.2020
Поздравляю с Днём Студента!
Ученики - это не только молодежь, которая ищет знания, но и люди, которые во всем мире стали символом свободы, борьбы, непобедимости.