Прием на 5 курс

Если Вы хотите продолжить обучение после получения диплома «бакалавр» по специальности 035 Филология, то можете поступить на факультет лингвистики Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» на 5 курс (1 курс магистратуры). Следующий уровень высшего образования (уровень магистра) возможен по одной из образовательно-профессиональных программ специальности 035 Филология:

Германские языки и литературы (перевод включительно), первая - английский

(Формы обучения - дневная и заочная)

Германские языки и литературы (перевод включительно), первая - немецкая

(Форма обучения - дневная)

Романские языки и литературы (перевод включительно), первая - французский

(Форма обучения - дневная)

Обучение на этом образовательном уровне длится 1 год 4 месяца (дневная и заочная формы обучения).

Для дальнейшей информации: https://pk.kpi.ua/

29.11.2021
1й етап Всеукраїнської олімпіади з перекладу французької мови для студентів 3–4 курсів
Шановні студенти! Запрошуємо вас взяти участь у 1-му етапі Всеукраїнської олімпіади з перекладу французької мови для студентів 3–4 курсів «Медіація як компетентність мовленнєвої діяльності»,