Конференции и семинары

Ежегодно преподаватели факультета принимают участие в научных конференциях разного уровня: от университетских к международным, где выступают с докладами, обмениваются опытом с коллегами, повышают свою квалификацию и налаживают межуниверситетские и международные контакты.

Ежегодно преподаватели факультета организовывают научно-практические студенческие конференции, где студенты из разных вузов представляют научные доклады английским языком. Тезисы докладов выпускаются отдельным сборником.

На каждой кафедре факультета проходят отдельные научные конференции и семинары, задачей которых является обмен опытом, расширение знаний по конкретным вопросам методики преподавания и т.д. Преподаватели кафедр представляют свои доклады по различным вопросам.

Руководство факультета приглашает иностранных преподавателей, которые проводят научные семинары, на которых представляют собственные системы преподавания иностранных языков, в частности с применением мультимедийных средств обучения, делятся новыми методиками и т.д.

1.12.2020
У КПІ призначили антикорупціонера
Відтепер уповноваженою особою з питань запобігання та протидії корупції є Яна Цимбаленко — доцент кафедри теорії та практики управління.
26.11.2020
УВАГА! Наближається календарний контроль!
Календарний контроль виставляється за результатами, отриманими під час поточного навчання: студенти отримують певні види завдань, виконують їх і отримують бали, які додаються до вже наявних, згідно РСО . Результати календарного контролю заносяться екзаменатором у модуль «Календарний контроль» Електронного кампусу.
17.11.2020
Поздравляю с Днём Студента!
Ученики - это не только молодежь, которая ищет знания, но и люди, которые во всем мире стали символом свободы, борьбы, непобедимости.