Конференции и семинары

Ежегодно преподаватели факультета принимают участие в научных конференциях разного уровня: от университетских к международным, где выступают с докладами, обмениваются опытом с коллегами, повышают свою квалификацию и налаживают межуниверситетские и международные контакты.

Ежегодно преподаватели факультета организовывают научно-практические студенческие конференции, где студенты из разных вузов представляют научные доклады английским языком. Тезисы докладов выпускаются отдельным сборником.

На каждой кафедре факультета проходят отдельные научные конференции и семинары, задачей которых является обмен опытом, расширение знаний по конкретным вопросам методики преподавания и т.д. Преподаватели кафедр представляют свои доклады по различным вопросам.

Руководство факультета приглашает иностранных преподавателей, которые проводят научные семинары, на которых представляют собственные системы преподавания иностранных языков, в частности с применением мультимедийных средств обучения, делятся новыми методиками и т.д.

29.07.2021
Розміщення відбіркових комісій
Гугл-мапа  з навігацією по університету (відбіркові комісії, принтцентри, конверти, супермаркети, магазини, аптеки, кафе, кав'ярні, вбиральні).
27.07.2021
Результати комплексного фахового випробування
Результати комплексного фахового випробування Спеціальність 035 «Філологія»
22.07.2021
Медичне обслуговування студентів КПІ
 Студенти – дорослі та свідомі громадяни України. МОН України та керівництво Університету не можуть змусити, ми тільки інформуємо та рекомендуємо, до кого можна звернутися у разі потреби.