Заочное отделение

В 2005 году на кафедре теории, практики и перевода английского языка факультета лингвистики было создано заочное отделение.

Заочное отделение предлагает следующие программы обучения:

1. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 4 года 5 месяцев

2. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 1,5 учебный год

Начиная с первого курса студенты изучают два иностранных языка: английский язык (основной язык) и немецкий язык (второй иностранный язык), а также следующие дисциплины: История Украины, История украинской культуры, философии, Украинский язык, Экология, Математика, Физика, Химия, История английского языка, Перевод и редактирование коммерческих документов и т.д.

Адрес: НТУУ «КПИ», факультет лингвистики,

пр. Победы, 37

корпус 7, комната 603

тел. 454-92-69

E-mail: zaoch_fl@ukr.net

29.07.2021
Розміщення відбіркових комісій
Гугл-мапа  з навігацією по університету (відбіркові комісії, принтцентри, конверти, супермаркети, магазини, аптеки, кафе, кав'ярні, вбиральні).
27.07.2021
Результати комплексного фахового випробування
Результати комплексного фахового випробування Спеціальність 035 «Філологія»
22.07.2021
Медичне обслуговування студентів КПІ
 Студенти – дорослі та свідомі громадяни України. МОН України та керівництво Університету не можуть змусити, ми тільки інформуємо та рекомендуємо, до кого можна звернутися у разі потреби.