Заочное отделение

В 2005 году на кафедре теории, практики и перевода английского языка факультета лингвистики было создано заочное отделение.

Заочное отделение предлагает следующие программы обучения:

1. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 4 года 5 месяцев

2. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 1,5 учебный год

Начиная с первого курса студенты изучают два иностранных языка: английский язык (основной язык) и немецкий язык (второй иностранный язык), а также следующие дисциплины: История Украины, История украинской культуры, философии, Украинский язык, Экология, Математика, Физика, Химия, История английского языка, Перевод и редактирование коммерческих документов и т.д.

Адрес: НТУУ «КПИ», факультет лингвистики,

пр. Победы, 37

корпус 7, комната 603

тел. 454-92-69

E-mail: zaoch_fl@ukr.net

КПІ прокладає шлях, щоб стати учасником європейського дослідницького простору
У Київській політехніці стартували переговори з Люблянським університетом. Під час онлайн-зустрічі делегація КПІ обговорила з колегами зі Словенії можливості реалізації спільних проєктів за сприяння Євросоюзу.
19.05.2022
Шановні київські політехніки
Протягом минулої доби (17–18 травня 2022 року) ректорат та Оперативний штаб університету зосередили свої зусилля на вирішенні наступних завдань:
19.05.2022
Шановні політехніки!
За офіційними джерелами інформації у північних регіонах України, звільнених від окупантів тривають роботи з розмінування  та знешкодження уцілілих боєприпасів, забезпечення життєдіяльності у населених пунктах, відновлення дорожньої інфраструктури, очищення сільськогосподарських угідь.