Заочное отделение

В 2005 году на кафедре теории, практики и перевода английского языка факультета лингвистики было создано заочное отделение.

Заочное отделение предлагает следующие программы обучения:

1. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 4 года 5 месяцев

2. Специальность - 035 Филология

Срок обучения - 1,5 учебный год

Начиная с первого курса студенты изучают два иностранных языка: английский язык (основной язык) и немецкий язык (второй иностранный язык), а также следующие дисциплины: История Украины, История украинской культуры, философии, Украинский язык, Экология, Математика, Физика, Химия, История английского языка, Перевод и редактирование коммерческих документов и т.д.

Адрес: НТУУ «КПИ», факультет лингвистики,

пр. Победы, 37

корпус 7, комната 603

тел. 454-92-69